Die Gemeinschaft der Kleingärtner - im folgendem Gemeinschaft genannt - führt den Namen

Gemeinschaft der Kleingärtner Wickenweg e.V.

    Sie hat den Sitz in Berlin und ist im Vereinsregister des Amtsgerichtes Berlin-Charlottenburg unter der

    Registrienummer 17737 Nz vom 25.09.1997 eingetragen.
    Die Gemeinschaft ist Mitglied des Bezirksverbandes der Gartenfreunde Berlin-Hellersdorf e.V.

    Vorstandsmitglieder               

      1. Vorsitzende/r                                              2. Vorsitzende/r                                 Schatzmeister/in

       Klaus Jakob (Parz. 41)                                    Rainer Opolka (Parz.76)                     Sabine Hirschel (Parz.51)

       Charlottenstr. 3, 12683 Berlin                         Telef. 0157 58 49 33 24

       Telef. 0159 042 08 606‬

       klaus.jakob@kga-wickenweg.de                     rainer.opolka@kga-wickenweg.de     sabine.hirschel@kga-wickenweg.de

            Zuständigkeiten

        Schriftführer/in            : Felix Rösch              Parz. 10 - felix.roesch@kga-wickenweg.de

        Arbeitseinsätze           : Peter Westermeier   Parz. 64 - peter.westermeier@kga-wickenweg.de

        Gartenfachberater/in  : Rosemarie Franke    Parz. 45  - rosemarie.franke@kga-wickenweg.de

        Bau / Pächterwechsel : Jürgen Ihde              Parz. 66  - juergen.ihde@kga-wickenweg.de

       Bankverbindung:

        Deutsche Kreditbank AG 

        Konto-Nr.:  0001523448  Bankleitzahl: 120 300 00 

        IBAN: DE 47 12030000 0001523448

        BIC:   BYLADEM 1001

                  Den kompletten Vorstand erreicht ihr über die Mailadresse vorstand@kga-wickenweg.de

Hosting, Administration and  © by Jürgen Ihde (Parz. 66) - KGA Wickenweg e.V.  Mailkontakt: vorstand@kga-wickenweg.de 

Erstellt mit