KGA-Wickenweg e.V.

Die Gemeinschaft der Kleingärtner - im folgendem Gemeinschaft genannt - führt den Namen

Gemeinschaft der Kleingärtner Wickenweg e.V.

    Sie hat den Sitz in Berlin und ist im Vereinsregister des Amtsgerichtes Berlin-Charlottenburg unter der

    Registrienummer 17737 Nz vom 25.09.1997 eingetragen. Die Gemeinschaft ist Mitglied des

    Bezirksverbandes der Gartenfreunde Berlin-Hellersdorf e.V.

    Vorstandsmitglieder               

      1. Vorsitzende/r                                              2. Vorsitzende/r                                 Schatzmeister/in

       Klaus Jakob (Parz. 41)                                     Rainer Opolka (Parz.76)                   Sabine Hirschel (Parz.51)

       Charlottenstr. 3                                                 Telef. 0157 58 49 33 24

       12683 Berlin

       klaus.jakob@kga-wickenweg.de                      rainer.opolka@kga-wickenweg.de    sabine.hirschel@kga-wickenweg.de

Zuständigkeiten


        Schriftführer/in            

        Arbeitseinsätze           : Peter Westermeier Parz. 64 - peter.westermeier@kga-wickenweg.de

        Gartenfachberater/in  : Rosemarie Franke Parz. 45  - rosemarie.franke@kga-wickenweg.de

        Bau / Pächterwechsel : Jürgen Ihde           Parz. 66  - juergen.ihde@kga-wickenweg.de

Den kompletten Vorstand erreicht ihr über die Mailadresse vorstand@kga-wickenweg.de


      Bankverbindung:

      Deutsche Kreditbank AG 

      Konto-Nr.:  0001523448  Bankleitzahl: 120 300 00 

      IBAN: DE 47 12030000 0001523448

      BIC:   BYLADEM 1001

Hosting, Administration and  © by Jürgen Ihde (Parz. 66) - KGA Wickenweg e.V.  Mailkontakt: vorstand@kga-wickenweg.de 

Erstellt mit